Поздравляем с Днем учителя!

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети"

Дата: 12 декабря 2018 в 08:59, Обновлено 17 января в 08:48

10 января 2019 года в рамках республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" учащиеся Олекшицкой школы поздравили семью Приходько с новогодними праздниками.

Среда 09.01.2019 стала замечательным сюрпризом для семьи Струк, в которой воспитывается чудесная девочка Вика. В рамках республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" дети Олекшицкой СШ поздравили семью с новогодними праздниками , спели песни и подарили подарки.

8 января 2019 года в рамках республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" учащиеся Олекшицкой школы поздравили воспитанника Малоберестовицкого приюта с новогодними праздниками.

Экскурсия в Беловежскую пущу

4 января 2019 года состоялась экскурсия учащихся 4-5 классов в Беловежскую пущу. Сначала ребята посетили музей природы. Далее отправились в резиденцию Деда Мороза. Путешествие по резиденции было очень интересным и увлекательным, везде встречали помощники, а долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой поразила всех ребят. На обратном пути дети посетили вольеры с животными. Экскурсия очень понравилась всем ребятам и оставила море положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Шуточная спортландия «Поиграйте, не скучайте!»

Шуточная спортландия 04.01.2019 началась с приветственного слова Целюка В.Д., учителя физической культуры и спорта. Он рассказал о видах спорта, включенных в олимпийскую программу. А потом начались шуточные конкурсы на свежем воздухе, которые поднимали настроение. Мероприятие прошло весело и задорно, показав пример активной и здоровой занятости.

Новый год приходит в дом!

28.12.2018 в школе прошли новогодние праздники. На утреннике учащиеся 1-4 классов посмотрели представление «Новый год на новый лад», демонстрировали задорные танцы, забавные игры и хороводы у ёлки.

Вечер в школе прошёл под названием «Новый год…Взгляд сквозь столетия».Добрый праздник удался и поднял всем настроение.

Познавательное путешествие в библиотечный мир

27.12.2018 учащиеся 1-4 классов совершили “Познавательное путешествие в библиотечный мир”. Детям была предложена занимательная Новогодняя викторина, знакомство с книжными героями, игра “В гостях у сказки”, “сладкие посиделки” за чашкой чая. Мероприятие показало, как можно с пользой провести время в библиотеке.

Спортивные баталии «Кто здоровее, тот сильнее»

24.12.2018 среди учащихся 1-5 кл. прошли спортивные баталии «Кто здоровее, тот сильнее». Сначала они планировались на свежем воздухе, но из-за отсутствия снега активно прошли в спортивном зале, рекламируя двигательную культуру и здоровый образ жизни.

Подготовка к Новому году идёт полным ходом!

19 декабря прошла экологическая акция "Птичья столовая". Воспитанники ГПД развесили по деревьям кусочки свежего несолёного сала, чтобы помочь птицам прокормиться в снегопад.

"Волонтёры спешат на помощь"

Сегодня, 17 декабря 2018 года, волонтёры отряда "Рука помощи" организовали уборку дворовой территории Онищик В.С.

"Творческая матерская Деда Мороза"

Школьная суббота 15.12.2018 года собрала учеников начальной школы в мастерскую Деда Мороза, где умелые руки детей мастерили новогодние игрушки и сувениры для родных и близких.

Ученики 5-11 классов заглянули в новогоднюю мастерскую и с удовольствием изготовили игрушки, которые будут использоваться для украшения школьной ёлки.

Акция "Наши дети" продолжается! 14 декабря открылись школьные соревнования по футзалу. Жаркие футбольные баталии и громкие голоса болельщиков слышны не только в спортзале, но и во всей школе!

13.12.2018 "Новогодний серпантин"

12 декабря в 3 классе прошло необычное мероприятие: марафон идей "Зимний квадротлон. Блок спорт". В увлекательной форме дети вспомнили правила поведения зимой и зимние виды спорта.

11.12.2018 в рамках акции "Наши дети" для воспитанников группы продлённого дня была организована творческая мастерская "Зимняя фантазия своими руками". Малыши с удовольствием творили, создавая этим праздничное настроение.

Акция «Наши дети» стартовала!

10.12.2018 в школе прошло торжественное открытие благотворительной акции «Наши дети». Перед учащимися со словами приветствия выступила директор школы Поддубицкая В.Е.

Председатель Олекшицкого сельского Совета Головач В.Е.поздравил всех с наступающими праздниками и пожелал, чтобы они были здоровыми и безопасными.

Михаленко А.И., заместитель директора РСУП «Олекшицы» по идеологической работе, прорекламировала все добрые дела, которые готовит хозяйство детям в рамках акции. В качестве поздравительного сюрприза Анна Иосифовна подарила каждому учащемуся школы фликер.

Благотворительная акция «Наши дети» стартовала! Ждём добрых дел, чудес и сюрпризов!

Мероприятия  в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» 2018-2019 гг.

Категория детей

1.

Участие в торжественном открытии благотворительной акции «Наши дети» (РСУП «Олекшицы», Олекшицкий сельский Совет, Олекшицкий филиал по КДД)

08.12.18

2.

Торжественное открытие благотворительной акции «Наши дети» в учреждении образования «Олекшицкая средняя школа»

10.12.18

Поддубицкая В.Е., кл. рук-ли 1-11 кл.

3.

Новогодний утренник «Приключения в новогоднем лесу»

1-4 кл.

28.12.18

4.

Новогодний вечер «Новый год… Взгляд через столетия»

5-11 кл.

28.12.18

Лешкевич А.И.

5.

Участие в благотворительных областных, районных мероприятиях

Бенедисюк И.Б.

6.

Поздравительная акция для детей-инвалидов «Сюрпризик»

7.

Участие в совместном с Олекшицким филиалом по КДД, РСУП «Олекшицы» мероприятии «Праздник к нам приходит»

Конец декабря 2018

8.

Развлекательная программа «Рождественские забавы»

1-4 кл.

05.01.19

9.

Заочное путешествие «З гісторыі Каляд на Бераставітчыне»

5-11 кл.

05.01.19

Румак Г.В.

10.

Участие в совместных с Олекшицким филиалом по КДД, РСУП «Олекшицы» Рождественских мероприятиях

Январь 2019

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.